|
Ингосстрах выплатил более 137,8 миллиона рублей по ИФЛ за месяц
«Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 137,8 миллиона рублей в сегменте страхования имущества физических лиц за период с 20 марта по 16 апреля. За это время было урегулировано 1187 убытков.
Самая крупная выплата за период составила более 7,8 миллиона рублей. Страховой случай произошел в городе Дмитрове Московской области, где в результате неисправности печного отопления произошло возгорание дома и конструктивных элементов хозяйственного блока застрахованного клиента.
Другой страховой случай произошел в Ленинском городском округе Московской области. У клиента частично пострадали конструктив и внутренняя отделка бани, а также движимое имущество. «Ингосстрах» выплатил более 3,1 миллиона рублей по данному убытку. Еще один убыток зафиксирован в Республике Башкортостан – в деревне Фомичево на территории дома застрахованного клиента произошло внезапное обрушение участка земли (карстовый провал), вследствие чего возникли частичные повреждения конструктивной и внутренней отделки дома, а также хозяйственного блока.
«Ингосстрах» – один из лидеров в сегменте страхования недвижимости в России. Компания постоянно улучшает свои продукты по страхованию квартиры, дома и дачи, чтобы клиенты могли защитить свое имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. В рамках продукта доступно страхование от залива, пожара, взрыва бытового газа, кражи и природных катаклизмов. Клиенты могут оформить готовые страховые решения либо настроить их самостоятельно онлайн, включив необходимые риски в конструкторе на сайте «Ингосстраха».
Википедия страхования, 29.04.2026 г.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



